C1206C152MAGEC
KEMETKEMET
C1206C152MAGEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C152MAGEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1.5NF 250V C0G
Specifiche: C1206C152MAGEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C152MAGEC
Modello di prodotti C1206C152MAGEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1.5NF 250V C0G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 232525 pcs Scheda dati C1206C152MAGEC.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±20% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C152MAGECAUTO
C1206C152MAGECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1.5NF 250V C0G