C1206C154M5UACTU
KEMETKEMET
C1206C154M5UACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C154M5UACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.15UF 50V Z5U 1206
Specifiche: C1206C154M5UACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C154M5UACTU
Modello di prodotti C1206C154M5UACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.15UF 50V Z5U 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 535565 pcs Scheda dati C1206C154M5UACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-9321-2
C1206C154M5UAC
C1206C154M5UAC7800
C1206C154M5UACTU-ND
temperatura di esercizio 10°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 53 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.15µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U 1206 (3216 Metric) Capacità 0.15µF