C1206C155M4PACTU
KEMETKEMET
C1206C155M4PACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C155M4PACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1.5UF 16V X5R 1206
Specifiche: C1206C155M4PACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C155M4PACTU
Modello di prodotti C1206C155M4PACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1.5UF 16V X5R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 439703 pcs Scheda dati C1206C155M4PACTU.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C155M4PAC
C1206C155M4PAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric) Capacità 1.5µF