C1206C223KARACTU
KEMETKEMET
C1206C223KARACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C223KARACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.022UF 250V X7R 1206
Specifiche: C1206C223KARACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C223KARACTU
Modello di prodotti C1206C223KARACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.022UF 250V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 465008 pcs Scheda dati C1206C223KARACTU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-4672-2
C1206C223KARAC
C1206C223KARAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 52 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.022µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.022µF