C1206C332K1GACTU
KEMETKEMET
C1206C332K1GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C332K1GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 100V NP0 1206
Specifiche: C1206C332K1GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C332K1GACTU
Modello di prodotti C1206C332K1GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 3300PF 100V NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 277610 pcs Scheda dati C1206C332K1GACTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.047" (1.20mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C332K1GAC
C1206C332K1GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3300pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 3300pF