C1206C333J5GEC
KEMETKEMET
C1206C333J5GEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C333J5GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 33NF 50V C0G 5%
Specifiche: C1206C333J5GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C333J5GEC
Modello di prodotti C1206C333J5GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 33NF 50V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 170075 pcs Scheda dati C1206C333J5GEC.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.053" (1.35mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.033µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.033µF applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C333J5JACAUTO
C1206C333J5JACAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.033UF 50V U2J 1206
In magazzino: 343698 pcs
Scaricare: C1206C333J5JACAUTO.pdf
RFQ
C1206C333J5GALTU
C1206C333J5GALTU
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.033UF 50V NP0 1206
In magazzino: 126352 pcs
Scaricare: C1206C333J5GALTU.pdf
RFQ
C1206C333J5GECAUTO
C1206C333J5GECAUTO
Descrizione: CAP CER 1206 33NF 50V C0G 5%