C1206C334M3REC7210
KEMETKEMET
C1206C334M3REC7210 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C334M3REC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 330NF 25V X7R 20%
Specifiche: C1206C334M3REC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C334M3REC7210
Modello di prodotti C1206C334M3REC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 330NF 25V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1570407 pcs Scheda dati C1206C334M3REC7210.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.33µF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C334M1RECAUTO7210
C1206C334M1RECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 330NF 100V X7R
In magazzino: 1425124 pcs
Scaricare: C1206C334M1RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C334M3REC7800
C1206C334M3REC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 330NF 25V X7R 20%
In magazzino: 1330017 pcs
Scaricare: C1206C334M3REC7800.pdf
RFQ
C1206C334M3REC
C1206C334M3REC