C1206C334Z3VACTU
KEMETKEMET
C1206C334Z3VACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C334Z3VACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 25V Y5V 1206
Specifiche: C1206C334Z3VACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C334Z3VACTU
Modello di prodotti C1206C334Z3VACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.33UF 25V Y5V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 746178 pcs Scheda dati C1206C334Z3VACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 0.33µF Spessore (max) Y5V (F)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C334Z3VAC
C1206C334Z3VAC7800
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore C1206C334Z3VACTU Tipo conduttore 0.035" (0.88mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 0.33µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) -20%, +80% Descrizione CAP CER 0.33UF 25V Y5V 1206