C1206C471KGRACTU
KEMETKEMET
C1206C471KGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C471KGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
Specifiche: C1206C471KGRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C471KGRACTU
Modello di prodotti C1206C471KGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 470PF 2KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1229929 pcs Scheda dati C1206C471KGRACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-7091-2
C1206C471KGRAC
C1206C471KGRAC7800
C1206C471KGRACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 51 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 470pF