C1206C472JCGACAUTO
KEMETKEMET
C1206C472JCGACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C472JCGACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 500V C0G 5%
Specifiche: 1.C1206C472JCGACAUTO.pdf2.C1206C472JCGACAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C472JCGACAUTO
Modello di prodotti C1206C472JCGACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 500V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 306657 pcs Scheda dati 1.C1206C472JCGACAUTO.pdf2.C1206C472JCGACAUTO.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-16718-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 50 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 4700pF