C1206C472M4REC
KEMETKEMET
C1206C472M4REC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C472M4REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 16V X7R 20%
Specifiche: C1206C472M4REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C472M4REC
Modello di prodotti C1206C472M4REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 16V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 294221 pcs Scheda dati C1206C472M4REC.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C472M4HAC7800
C1206C472M4HAC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 16V ULTRA STA
In magazzino: 1934881 pcs
Scaricare: C1206C472M4HAC7800.pdf
RFQ
C1206C472M4RECAUTO
C1206C472M4RECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 16V X7R 20%
In magazzino: 1715643 pcs
Scaricare: C1206C472M4RECAUTO.pdf
RFQ
C1206C472M3RECAUTO7210
C1206C472M3RECAUTO7210
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 25V X7R 20%
Scaricare: C1206C472M3RECAUTO7210.pdf
C1206C472M5GEC7210
C1206C472M5GEC7210
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 50V C0G 20%
Scaricare: C1206C472M5GEC7210.pdf
C1206C472M4REC7800
C1206C472M4REC7800
Scaricare: C1206C472M4REC7800.pdf
C1206C472M3REC7210
C1206C472M3REC7210
Scaricare: C1206C472M3REC7210.pdf
C1206C472M3RECAUTO
C1206C472M3RECAUTO
Scaricare: C1206C472M3RECAUTO.pdf
C1206C472M4REC7210
C1206C472M4REC7210
Scaricare: C1206C472M4REC7210.pdf
Scaricare: C1206C472M3REC7800.pdf
C1206C472M4RECAUTO7210
C1206C472M4RECAUTO7210
Scaricare: C1206C472M4RECAUTO7210.pdf
C1206C472M5GEC
C1206C472M5GEC