C1206C472M5RECAUTO
KEMETKEMET
C1206C472M5RECAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C472M5RECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 50V X7R 20%
Specifiche: C1206C472M5RECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C472M5RECAUTO
Modello di prodotti C1206C472M5RECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 50V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1762554 pcs Scheda dati C1206C472M5RECAUTO.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C472M5GECAUTO7210
C1206C472M5GECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 50V C0G 20%
In magazzino: 1452436 pcs
Scaricare: C1206C472M5GECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C472MAGEC7800
C1206C472MAGEC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 250V C0G
In magazzino: 1508056 pcs
Scaricare: C1206C472MAGEC7800.pdf
RFQ
C1206C472M5REC
C1206C472M5REC
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 50V X7R 20%