C1206C473K5GEC
KEMETKEMET
C1206C473K5GEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C473K5GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 47NF 50V C0G 10%
Specifiche: C1206C473K5GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C473K5GEC
Modello di prodotti C1206C473K5GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 47NF 50V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 245591 pcs Scheda dati C1206C473K5GEC.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.047µF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.047µF applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C473K4REC7800
C1206C473K4REC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 47NF 16V X7R 10%
In magazzino: 1758874 pcs
Scaricare: C1206C473K4REC7800.pdf
RFQ
C1206C473K5GECAUTO
C1206C473K5GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 47NF 50V C0G 10%
In magazzino: 1204682 pcs
Scaricare: C1206C473K5GECAUTO.pdf
RFQ
C1206C473K5GEC7800
C1206C473K5GEC7800