C1206C474JMREC7800
KEMETKEMET
C1206C474JMREC7800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C474JMREC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 470NF 63V X7R 5%
Specifiche: C1206C474JMREC7800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C474JMREC7800
Modello di prodotti C1206C474JMREC7800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 470NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1034764 pcs Scheda dati C1206C474JMREC7800.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C474JMRECTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.47µF