C1206C511M3HACAUTO
KEMETKEMET
C1206C511M3HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C511M3HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 510PF 25V ULTRA STA
Specifiche: C1206C511M3HACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C511M3HACAUTO
Modello di prodotti C1206C511M3HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 510PF 25V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1850736 pcs Scheda dati C1206C511M3HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 510pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric) Capacità 510pF