C1206C562JARACTU
KEMETKEMET
C1206C562JARACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C562JARACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 5600PF 250V X7R 1206
Specifiche: C1206C562JARACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C562JARACTU
Modello di prodotti C1206C562JARACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 5600PF 250V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 309383 pcs Scheda dati C1206C562JARACTU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C562JARAC
C1206C562JARAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5600pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 5600pF applicazioni General Purpose