C1206C680KGRACTU
KEMETKEMET
C1206C680KGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C680KGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 68PF 2KV X7R 1206
Specifiche: C1206C680KGRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C680KGRACTU
Modello di prodotti C1206C680KGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 68PF 2KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 177008 pcs Scheda dati C1206C680KGRACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C680KGRAC
C1206C680KGRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 68pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 68pF