C1206C682FAGECAUTO
KEMETKEMET
C1206C682FAGECAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C682FAGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G 1%
Specifiche: C1206C682FAGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C682FAGECAUTO
Modello di prodotti C1206C682FAGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 778042 pcs Scheda dati C1206C682FAGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C682FMGEC7800
C1206C682FMGEC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 63V C0G 1%
In magazzino: 689085 pcs
Scaricare: C1206C682FMGEC7800.pdf
RFQ
C1206C682FAGECAUTO7210
C1206C682FAGECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G 1%