C1206C682K1REC
KEMETKEMET
C1206C682K1REC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C682K1REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 6.8NF 100V X7R
Specifiche: C1206C682K1REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C682K1REC
Modello di prodotti C1206C682K1REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 6.8NF 100V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 262728 pcs Scheda dati C1206C682K1REC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C682K1REC7800
C1206C682K1REC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 100V X7R
In magazzino: 1933326 pcs
Scaricare: C1206C682K1REC7800.pdf
RFQ
C1206C682K1RAC7800
C1206C682K1RAC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 6800PF 100V X7R 1206
In magazzino: 468121 pcs
Scaricare: C1206C682K1RAC7800.pdf
RFQ
C1206C682K1REC7210
C1206C682K1REC7210