C1206C683K1REC7210
KEMETKEMET
C1206C683K1REC7210 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C683K1REC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 68NF 100V X7R 10%
Specifiche: C1206C683K1REC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C683K1REC7210
Modello di prodotti C1206C683K1REC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 68NF 100V X7R 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1835187 pcs Scheda dati C1206C683K1REC7210.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.068µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.068µF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection