C1206F105K3RACTU
KEMETKEMET
C1206F105K3RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206F105K3RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 25V X7R 1206
Specifiche: C1206F105K3RACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206F105K3RACTU
Modello di prodotti C1206F105K3RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1UF 25V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 400436 pcs Scheda dati C1206F105K3RACTU.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FO-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-10083-2
C1206F105K3RAC
C1206F105K3RAC7800
C1206F105K3RACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Open Mode Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 1µF