C1206X102F1GEC7210
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X102F1GEC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1NF 100V C0G 1%
Specifiche: C1206X102F1GEC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X102F1GEC7210
Modello di prodotti C1206X102F1GEC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1NF 100V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 151919 pcs Scheda dati C1206X102F1GEC7210.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X101M4HACAUTO
C1206X101M4HACAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 100PF 16V ULTRA STA
In magazzino: 1245380 pcs
Scaricare: C1206X101M4HACAUTO.pdf
RFQ
C1206X102F1GEC
C1206X102F1GEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 100V C0G 1%