C1206X102F2GECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X102F2GECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1NF 200V C0G 1%
Specifiche: C1206X102F2GECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X102F2GECAUTO
Modello di prodotti C1206X102F2GECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1NF 200V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 126948 pcs Scheda dati C1206X102F2GECAUTO.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X102F1HAC7800
C1206X102F1HAC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 100V ULTRA STAB
In magazzino: 337688 pcs
Scaricare: C1206X102F1HAC7800.pdf
RFQ
C1206X102F2GECAUTO7210
C1206X102F2GECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 200V C0G 1%