C1206X102FMGECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X102FMGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1NF 63V C0G 1%
Specifiche: C1206X102FMGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X102FMGECAUTO
Modello di prodotti C1206X102FMGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1NF 63V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 158374 pcs Scheda dati C1206X102FMGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection