C1206X102J5RACTU
KEMETKEMET
C1206X102J5RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X102J5RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 50V X7R 1206
Specifiche: C1206X102J5RACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X102J5RACTU
Modello di prodotti C1206X102J5RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 50V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 633835 pcs Scheda dati C1206X102J5RACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 1000pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Serie FT-CAP Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Boardflex Sensitive Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206X102J5RAC
C1206X102J5RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore C1206X102J5RACTU Tipo conduttore 0.035" (0.88mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 1000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 1000PF 50V X7R 1206