C1206X102MAREC7210
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X102MAREC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1NF 250V X7R 20%
Specifiche: C1206X102MAREC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X102MAREC7210
Modello di prodotti C1206X102MAREC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1NF 250V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 661842 pcs Scheda dati C1206X102MAREC7210.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X102MAREC
C1206X102MAREC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 250V X7R 20%