C1206X103K2REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X103K2REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 10NF 200V X7R 10%
Specifiche: C1206X103K2REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X103K2REC
Modello di prodotti C1206X103K2REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 10NF 200V X7R 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 145910 pcs Scheda dati C1206X103K2REC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 51 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection