C1206X104JMREC7210
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X104JMREC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 0.1UF 63V X7R 5%
Specifiche: C1206X104JMREC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X104JMREC7210
Modello di prodotti C1206X104JMREC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 0.1UF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 452804 pcs Scheda dati C1206X104JMREC7210.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.1µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.1µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X104K1RACAUTO
C1206X104K1RACAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206 AUTO
In magazzino: 384828 pcs
Scaricare: C1206X104K1RACAUTO.pdf
RFQ
C1206X104JMREC
C1206X104JMREC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 0.1UF 63V X7R 5%