C1206X105M4REC7210
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X105M4REC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1UF 16V X7R 20%
Specifiche: C1206X105M4REC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X105M4REC7210
Modello di prodotti C1206X105M4REC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1UF 16V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 665864 pcs Scheda dati C1206X105M4REC7210.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.047" (1.20mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 1µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection