C1206X153M3GEC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X153M3GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 15NF 25V C0G 20%
Specifiche: C1206X153M3GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X153M3GEC
Modello di prodotti C1206X153M3GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 15NF 25V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84441 pcs Scheda dati C1206X153M3GEC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.053" (1.35mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.015µF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.015µF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X153M3GECAUTO
C1206X153M3GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 15NF 25V C0G 20%
In magazzino: 270271 pcs
Scaricare: C1206X153M3GECAUTO.pdf
RFQ
C1206X153M2GECAUTO
C1206X153M2GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 15NF 200V C0G 20%
In magazzino: 299454 pcs
Scaricare: C1206X153M2GECAUTO.pdf
RFQ
C1206X153M3GECAUTO7210
C1206X153M3GECAUTO7210