C1206X162J3HAC7800
KEMETKEMET
C1206X162J3HAC7800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X162J3HAC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1.6NF 25V ULTRA STA
Specifiche: C1206X162J3HAC7800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X162J3HAC7800
Modello di prodotti C1206X162J3HAC7800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1.6NF 25V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1242557 pcs Scheda dati C1206X162J3HAC7800.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206X162J3HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric) Capacità 1600pF