C1206X223F2GECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X223F2GECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 22NF 200V C0G 1%
Specifiche: C1206X223F2GECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X223F2GECAUTO
Modello di prodotti C1206X223F2GECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 22NF 200V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 143062 pcs Scheda dati C1206X223F2GECAUTO.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.022µF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.022µF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection