C1206X223MMGECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X223MMGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 22NF 63V C0G 20%
Specifiche: C1206X223MMGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X223MMGECAUTO
Modello di prodotti C1206X223MMGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 22NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 297867 pcs Scheda dati C1206X223MMGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.022µF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.022µF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X223MMGECAUTO7210
C1206X223MMGECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 22NF 63V C0G 20%