C1206X332MAGECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X332MAGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 3.3NF 250V C0G
Specifiche: C1206X332MAGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X332MAGECAUTO
Modello di prodotti C1206X332MAGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 3.3NF 250V C0G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 297923 pcs Scheda dati C1206X332MAGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±20% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X332MMGEC
C1206X332MMGEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 3.3NF 63V C0G 20%
In magazzino: 75487 pcs
Scaricare: C1206X332MMGEC.pdf
RFQ
C1206X332M5REC
C1206X332M5REC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 3.3NF 50V X7R 20%
In magazzino: 135256 pcs
Scaricare: C1206X332M5REC.pdf
RFQ
C1206X332MAGEC
C1206X332MAGEC
Descrizione: CAP CER 1206 3.3NF 250V C0G
Scaricare: C1206X332MAGEC.pdf
C1206X332MAGECAUTO7210
C1206X332MAGECAUTO7210