C1206X333JMGEC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X333JMGEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 33NF 63V C0G 5%
Specifiche: C1206X333JMGEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X333JMGEC
Modello di prodotti C1206X333JMGEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 33NF 63V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66718 pcs Scheda dati C1206X333JMGEC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.053" (1.35mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.033µF ±5% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.033µF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection