C1206X334K1REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X334K1REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 330NF 100V X7R
Specifiche: C1206X334K1REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X334K1REC
Modello di prodotti C1206X334K1REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 330NF 100V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 119468 pcs Scheda dati C1206X334K1REC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.33µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X334K1RECAUTO7210
C1206X334K1RECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 330NF 100V X7R
In magazzino: 588376 pcs
Scaricare: C1206X334K1RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X334K1REC7210
C1206X334K1REC7210
Produttori: KEMET
In magazzino: 625299 pcs
Scaricare: C1206X334K1REC7210.pdf
RFQ
C1206X334K1REC7800
C1206X334K1REC7800