C1206X334MMRECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X334MMRECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 330NF 63V X7R 20%
Specifiche: C1206X334MMRECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X334MMRECAUTO
Modello di prodotti C1206X334MMRECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 330NF 63V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 572642 pcs Scheda dati C1206X334MMRECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.33µF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X334MMREC
C1206X334MMREC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 330NF 63V X7R 20%