C1206X472JMRECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X472JMRECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 63V X7R 5%
Specifiche: C1206X472JMRECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X472JMRECAUTO
Modello di prodotti C1206X472JMRECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 543882 pcs Scheda dati C1206X472JMRECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection