C1206X472M2REC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X472M2REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 200V X7R
Specifiche: C1206X472M2REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X472M2REC
Modello di prodotti C1206X472M2REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 200V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 126787 pcs Scheda dati C1206X472M2REC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X472M3GEC
C1206X472M3GEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 25V C0G 20%
In magazzino: 83685 pcs
Scaricare: C1206X472M3GEC.pdf
RFQ
C1206X472M2GECAUTO
C1206X472M2GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 200V C0G
In magazzino: 336375 pcs
Scaricare: C1206X472M2GECAUTO.pdf
RFQ
C1206X472M2REC7210
C1206X472M2REC7210
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 200V X7R