C1206X473K4REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X473K4REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 47NF 16V X7R 10%
Specifiche: C1206X473K4REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X473K4REC
Modello di prodotti C1206X473K4REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 47NF 16V X7R 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 132975 pcs Scheda dati C1206X473K4REC.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.047" (1.20mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.047µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.047µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X473K3RECAUTO
C1206X473K3RECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 47NF 25V X7R 10%
In magazzino: 582225 pcs
Scaricare: C1206X473K3RECAUTO.pdf
RFQ
C1206X473K5GEC
C1206X473K5GEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 47NF 50V C0G 10%
In magazzino: 65714 pcs
Scaricare: C1206X473K5GEC.pdf
RFQ
C1206X473K4RECAUTO
C1206X473K4RECAUTO
Descrizione: CAP CER 1206 47NF 16V X7R 10%
Scaricare: C1206X473K4RECAUTO.pdf
C1206X473K4REC7210
C1206X473K4REC7210
Scaricare: C1206X473K4REC7210.pdf
C1206X473K5GEC7210
C1206X473K5GEC7210
Scaricare: C1206X473K5GEC7210.pdf
C1206X473K4RECAUTO7210
C1206X473K4RECAUTO7210