C1206X473KCRACTU
KEMETKEMET
C1206X473KCRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X473KCRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 500V X7R 1206
Specifiche: C1206X473KCRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X473KCRACTU
Modello di prodotti C1206X473KCRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.047UF 500V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 811748 pcs Scheda dati C1206X473KCRACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.075" (1.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie HV FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-6765-2
C1206X473KCRAC
C1206X473KCRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 50 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.047µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.047µF