C1206X474K4REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X474K4REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 470NF 16V X7R 10%
Specifiche: C1206X474K4REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X474K4REC
Modello di prodotti C1206X474K4REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 470NF 16V X7R 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 132355 pcs Scheda dati C1206X474K4REC.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.073" (1.85mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.47µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.47µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X474K3REC7210
C1206X474K3REC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 470NF 25V X7R 10%
In magazzino: 711802 pcs
Scaricare: C1206X474K3REC7210.pdf
RFQ
C1206X474K3RECAUTO7210
C1206X474K3RECAUTO7210
Produttori: KEMET
In magazzino: 669560 pcs
Scaricare: C1206X474K3RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X474K4REC7800
C1206X474K4REC7800
Descrizione: CAP CER 1206 470NF 16V X7R 10%
Scaricare: C1206X474K4REC7800.pdf
C1206X474K3REC
C1206X474K3REC
Scaricare: C1206X474K3REC.pdf
C1206X474K4REC7210
C1206X474K4REC7210
Scaricare: C1206X474K4REC7210.pdf
C1206X474K4RACTU
C1206X474K4RACTU
Descrizione: CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206
Scaricare: C1206X474K4RACTU.pdf
C1206X474K3RECAUTO
C1206X474K3RECAUTO
Scaricare: C1206X474K3RECAUTO.pdf
C1206X474K4RECAUTO7210
C1206X474K4RECAUTO7210
Scaricare: C1206X474K4RECAUTO7210.pdf
C1206X474K4RECAUTO
C1206X474K4RECAUTO