C1206X682K1GEC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X682K1GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G
Specifiche: C1206X682K1GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X682K1GEC
Modello di prodotti C1206X682K1GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82341 pcs Scheda dati C1206X682K1GEC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X682JMREC
C1206X682JMREC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 63V X7R 5%
In magazzino: 90136 pcs
Scaricare: C1206X682JMREC.pdf
RFQ
C1206X682K1GECAUTO
C1206X682K1GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G
In magazzino: 335041 pcs
Scaricare: C1206X682K1GECAUTO.pdf
RFQ
C1206X682K1GEC7800
C1206X682K1GEC7800