C1206X682KAREC7210
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X682KAREC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R
Specifiche: C1206X682KAREC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X682KAREC7210
Modello di prodotti C1206X682KAREC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 620488 pcs Scheda dati C1206X682KAREC7210.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X682KDRACAUTO
C1206X682KDRACAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 1000V X7R 10%
In magazzino: 197554 pcs
Scaricare: C1206X682KDRACAUTO.pdf
RFQ
C1206X682KAREC
C1206X682KAREC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R