C1206X682M2RECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X682M2RECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 6.8NF 200V X7R
Specifiche: C1206X682M2RECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X682M2RECAUTO
Modello di prodotti C1206X682M2RECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 6.8NF 200V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 491592 pcs Scheda dati C1206X682M2RECAUTO.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection