C1206X682MAREC7210
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X682MAREC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R
Specifiche: C1206X682MAREC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X682MAREC7210
Modello di prodotti C1206X682MAREC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 626730 pcs Scheda dati C1206X682MAREC7210.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X682MAREC
C1206X682MAREC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R