C1206X751K3HACAUTO
KEMETKEMET
C1206X751K3HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X751K3HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 750PF 25V ULTRA STA
Specifiche: C1206X751K3HACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X751K3HACAUTO
Modello di prodotti C1206X751K3HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 750PF 25V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1109158 pcs Scheda dati C1206X751K3HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie FT-CAP
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
Capacità 750pF applicazioni Automotive, Boardflex Sensitive