C1210C104J1HACTU
KEMETKEMET
C1210C104J1HACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C104J1HACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 100V X8R 1210
Specifiche: C1210C104J1HACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C104J1HACTU
Modello di prodotti C1210C104J1HACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 100V X8R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32344 pcs Scheda dati C1210C104J1HACTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.075" (1.90mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 399-5774-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±5% 100V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric) Capacità 0.1µF