C1210C106M9RACTU
KEMETKEMET
C1210C106M9RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C106M9RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10UF 6.3V X7R 1210
Specifiche: C1210C106M9RACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C106M9RACTU
Modello di prodotti C1210C106M9RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10UF 6.3V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 136300 pcs Scheda dati C1210C106M9RACTU.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.087" (2.20mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210C106M9RAC
C1210C106M9RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 34 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 10µF