C1210C151MGGACTU
KEMETKEMET
C1210C151MGGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C151MGGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 2KV NP0 1210
Specifiche: C1210C151MGGACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C151MGGACTU
Modello di prodotti C1210C151MGGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 150PF 2KV NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 131353 pcs Scheda dati C1210C151MGGACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.075" (1.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210C151MGGAC
C1210C151MGGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 45 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) Capacità 150pF